Categories:

физиологический лытдыбр

Можно констатировать, что моё очередное долгосрочное начинание проходит по уже ставшему привычным сценарию "не было печали, купила баба порося". Каппы мне поставили всего три дня назад, а мне уже не верится, что эту экзекуцию я устроил себе сам.



Пока что лечение дало мне две вещи: невыносимую зубную боль и полную неспособность к полезной деятельности. Ко всему прочему я, кажется, оказался на вынужденной диете, так как потребление чего-либо кроме супов и соков в пищу доставляет весьма неилюзорный дискомфорт. Носить же всё это счастье мне ещё 10 месяцев и как быть всё это время решительно непонятно.