monster of incuriosity (vishka) wrote,
monster of incuriosity
vishka

Categories:

эксбиционистский лытдыбр

Я живу в общежитии, поэтому всей обстановки у меня: шкаф, кровать, тумбочка, стул, стол, на столе лампа. Лампа обыкновенная, такие в Икее продают. Только греется сильно. Если к ней на несколько секунд поднести салфетку, она воспламениться. Стыдно признаться – я их периодически поджигаю.

Одно время я думал, что это моя интимная радость, пока не обнаружил, что на задней стороне стола одним из моих предшественников с любовью выжжен круг, совпадающий в диаметре с ободком лампочки. Очередное подтверждение, что все студенты дебилы.
---

Вот ещё. Ненавижу, когда из китайских ресторанов привозят еду без палочек. У меня в комнате нет приборов, поэтому, когда я заказываю еду, то всегда стараюсь напоминать, чтобы их привезли. Но иногда я это сделать забываю, и тогда под палочки приходиться приспосабливать карандаши. Хорошо, что в эти моменты меня никто не видит.
---

А ещё мне страшно неинтересно учиться. Потому что мне ещё не попадался преподаватель, который бы не вёлся на дешёвую деконструкцию. То есть, возможно, это и признак большого ума, и я в таком случае светоч, но какая же это скука, сидеть с беспроигрышной фигой в кармане.
---

А сейчас я пытаюсь писать текст про Европейский Союз. Which is more powerful – the Council or the Commission?. Отлыниваю, как видите. Может быть, найдётся кто-нибудь, кто меня бы проконсультировал?
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments