Лытдыбр
Два месяца ничего не писал, ужас. Сначала не хотел отвлекаться от диплома, потом просто не хотел. Зато меня сейчас очень много в твиттере, так что кому интересно может читать меня там -- http://twitter.com/msvetov
Я всё сдал, но диплом получился довольно-таки позорным. В Августе будет защита.
А пока я отдыхаю. Провёл неделю в Москве, сейчас в Петербурге без обратного билета. Дней на десять, думаю. На остальное лето довольно грандиозные планы -- еду в Одессу снимать фильм. Буду в тви писать о процессе.
Кстати, мы завтра собираемся у меня дома на double feature. Будем смотреть Dr. Horrible's Sing-Along Blog и Anna (Французский мюзикл с Гинзбургом и Анной Кариной). Начало ориентировочно в восемь. Приходите! 89859995595
Ну и меня тоже куда-нибудь позовите. Я нуждаюсь в социализации.
Я всё сдал, но диплом получился довольно-таки позорным. В Августе будет защита.
А пока я отдыхаю. Провёл неделю в Москве, сейчас в Петербурге без обратного билета. Дней на десять, думаю. На остальное лето довольно грандиозные планы -- еду в Одессу снимать фильм. Буду в тви писать о процессе.
Кстати, мы завтра собираемся у меня дома на double feature. Будем смотреть Dr. Horrible's Sing-Along Blog и Anna (Французский мюзикл с Гинзбургом и Анной Кариной). Начало ориентировочно в восемь. Приходите! 89859995595
Ну и меня тоже куда-нибудь позовите. Я нуждаюсь в социализации.