Dogville :: Догвилль
Посмотрел. Очень.
Первая мысль после: А ведь я, всё-таки, хороший человек.
PS: Окончательно уверился в своём либертарианстве и дарвинизме, и понял, что этим стоит гордиться.
Первая мысль после: А ведь я, всё-таки, хороший человек.
PS: Окончательно уверился в своём либертарианстве и дарвинизме, и понял, что этим стоит гордиться.