vishka 😮shocked

Dogville :: Догвилль

Посмотрел. Очень.

Первая мысль после: А ведь я, всё-таки, хороший человек.

PS: Окончательно уверился в своём либертарианстве и дарвинизме, и понял, что этим стоит гордиться.